Unser Team

Karl Heinz Schmitz

Karl Heinz Schmitz

Geschäftsführung / Kfz-Meister im Unternehmen seit 1956

Telefon: 02841 / 76001
Telefax: 02841 / 76441
E-Mail: info@autohaus-rheims.de

Oliver Schmitz

Oliver Schmitz

Geschäftsführung / Kfz-Betriebswirt, Kfz-Meister

Telefon: 02841 / 76001
Telefax: 02841 / 76441
E-Mail: oliver.schmitz@autohaus-rheims.de

Reinhard Ebel

Reinhard Ebel

Betriebsleiter, KFZ Meister

Telefon: 02841 / 76001
Telefax: 02841 / 76441
E-Mail: reinhard.ebel@autohaus-rheims.de

Markus Wefers

Markus Wefers

Service Techniker, Kundendienstberater / Kfz-Techniker-Meister

Telefon: 02841 / 76001
Telefax: 02841 / 76441
E-Mail: markus.wefers@autohaus-rheims.de

Norbert Schelle

Norbert Schelle

Ersatzteile, Zubehör und Kasse

Telefon: 02841 / 76001
Telefax: 02841 / 76441
E-Mail: norbert.schelle@autohaus-rheims.de

Svenja Kretsch

Svenja Kretsch

Serviceassistentin

Telefon: 02841 / 76001
Telefax: 02841 / 76441
E-Mail: svenja.kretsch@autohaus-rheims.de

Christian Gottschild

Christian Gottschild

Automobilkaufmann

Telefon: 02841 / 76001
Telefax: 02841 / 76441
E-Mail: christian.gottschild@autohaus-rheims.de


Stephan Schilke

Stephan Schilke

KFZ Mechaniker




Frank Meininghaus

Frank Meininghaus

KFZ Mechaniker




Oleg Tschudin

Oleg Tschudin

KFZ Mechatroniker




Ruben Navaratnasamy

Ruben Navaratnasamy

KFZ Mechatroniker




Mike Spandick

Mike Spandick

Auszubildender KFZ Mechatroniker




Rico Paschwitz

Rico Paschwitz

Auszubildender KFZ Mechatroniker




Michelle Giesen

Michelle Giesen

Auszubildende KFZ Mechatronikerin